bookmark
14:02 09.08.2016

Гимнастку из КНДР могут расстрелять за селфи с коллегой из Южной Кореи на Олимпиаде

РИГ SAKHAPRESS.RU По данным издания в последнее время в КНДР проявление доброго отношения к южнокорейскому народу рассматривается, как измена родине.

Гимнастку из Северной Кореи Хон Джон Юн могут наказать по всей строгости закона, как только она вернется домой с Олимпиады в Рио, сообщает телеканал tvzvezda.ru. Дело в том, что девушка на Играх сфотографировалась со своей коллегой - гимнасткой из Южной Кореи Ли Ын Джун. За этот опрометчивый шаг на родине ей грозит расстрел, сообщает Dailystar.

По данным издания в последнее время в КНДР проявление доброго отношения к южнокорейскому народу рассматривается, как измена родине. А законы Пхеньяна разрешают смертную казнь за участие в заговоре с целью свержения правительства, государственную измену и терроризм.

Dailystar сообщает, в последнее время Ким Чен Ын и за гораздо более мелкие провинности отправляет людей в лагеря и заставляет работать по 16 часов. Нередки случаи, когда людей сажают в тюрьму за просмотр южнокорейских фильмов и порнографии, а также чтение Библии.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют