bookmark
14:40 22.08.2016

В Нерюнгри задержали подозреваемого в избиении человека до смерти

На территории Нерюнгринского района скрывались двое преступников, которые были объявлены в федеральный розыск. Так, с июля этого года отделом МВД России по г.Уссурийску Приморского края разыскивался 35-летний мужчина, подозреваемый в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

С декабря прошлого года от следствия скрывалась в г.Нерюнгри ранее судимая за кражу 41-летняя уроженка Челябинской области, которая подозревается в совершении мошенничества. Беглянка арестована и водворена в ИВС.

Также преступники, находящиеся в федеральном розыске за совершение имущественных преступлений задержаны полицейскими в Верхоянском и Хангаласском районах Якутии. Один из них – задержанный в п.Батагай ранее судимый 34-летний уроженец Эвено-Бытантайского района, который разыскивался судом, арестован и водворен в ИВС.

Также арестован и водворен в ИВС г.Югра Кемеровской области 27-летний С., который разыскивался судебными органами в качестве обвиняемого по уголовному делу по факту мошенничества, совершенного на территории г.Якутск.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют