bookmark
09:37 15.09.2016

Сдавшая мужа-киллера полиции женщина требует вознаграждение в 3 млн рублей

РИГ SAKHAPRESS.RU Жительница Самары намерена получить через суд награду за мужа-убийцу.

Бывшая жена осужденного требует вознаграждение в три миллиона рублей за то, что именно она способствовала задержанию. Наталья Анисимова согласилась сообщить информацию о подготовке похищения коммерсанта в обмен на деньги, в результате преступника поймали.

Громкое преступление произошло три года назад. Самарского «водочного короля» Олега Дергачёва схватили по дороге на работу и отвезли в ближайший лес. Коллеги коммерсанта тогда обещали заплатить за информацию о преступниках 3 миллиона рублей. Женщина, узнав о причастности бывшего мужа, решила заработать. И рассказала все, что знала.

Наталья Анисимова: «Сказал, что ему 100 тысяч долларов обещали за это, а после того как владельца убьют, его там поставят начальником службы безопасности».

Со следователями своими подозрениями Наталья поделилась не сразу, а лишь после того, как горе-супруг проделал брешь в семейном бюджете. Решив компенсировать потери, она договорилась с коллегами похищенного бизнесмена: деньги в обмен на факты. Но после дачи показаний все забыли об обещаниях.

Не получив ни копейки, женщина теперь через суд хочет добиться справедливости. Она требует от сети алкогольных магазинов более пяти миллионов рублей. Из них три миллиона — обещанное вознаграждение, еще два — компенсация морального вреда. Деньги Наталье нужны, чтобы скрыться вместе с ребенком от бывшего мужа, который забросал их из тюрьмы угрозами, сообщает ntv.ru.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют