bookmark
14:08 28.11.2016

Истории из жизни: Проиграл жену в карты

Он нечасто поддавался своей темной страсти, но все же пару раз в год срывался. Все обходилось, проигрывал десятки тысяч, и жизнь текла дальше. Только вот один раз все пошло не так, как обычно. В ту злополучную ночь Игорь играл с особенным азартом, его подстегивало то, что с ним был его друг, и Игорю хотелось покрасоваться, мол, не Лас-Вегас, но ставки доходят до миллионов.

Только вот Игорю не везло, карта не шла абсолютно. Он проиграл все деньги, которые у него были с собой. Затем на кон пошла машина, за ней последовала квартира. больше у Игоря ничего не было. Тут кто-то в шутку предложил Игорю поставить на кон свою жену. И он ... Согласился. Противник кивнул в знак согласия. Все они друг с другом были хорошо знакомы и знали, что у Игоря жена не страшилище, скорее, даже наоборот. Ставка была сделана, и Игорь проиграл свою Оксану.

Он не знал, как сообщить Оксане, что проиграл ее некоему Борюсику. Но его проблемы решил сам Борюсик. На следующий день он вместе со своими дружками нагло ввалился в бывшую квартиру Оксаны и Игоря, где теперь он стал полноправным хозяином. Оксана была удивлена, точнее шокирована, когда узнала, что муж проиграл квартиру и машину. И все же ей хватило самообладания, чтобы не биться в истерике, и она начала молча собирать вещи. Тогда, видя такое понимание, Борюсик, заявил, что Оксана теперь тоже принадлежит ему. К восхищению мужчин, у Оксаны не дрогнул ни один мускул на лице, в то время, как Игорь рыдал и бился в истерике. Она велела друзьям Борюсика увести Игоря, а сама осталась с новым "мужем".

Вряд ли Борюсик предполагал, что за хладнокровным видом скрывается вулкан и отнюдь не страсти. Как только его друзья и Игорь исчезли за порогом, перед ним предстала разгневанная мегера со шваброй. Не прошло и нескольких минут, как Борюсик улепетывал со своей теперь квартиры с окровавленным лицом и скрюченным позвоночником.

Оксане и Игорю пришлось все-таки уступить квартиру и автомобиль, но Борюсик больше не претендовал на свой "живой выигрыш". Как ни странно, Оксана не развелась с Игорем, а только занялась его перевоспитанием. Теперь Игорь просто идеальный семьянин, без никаких изъянов.

Светлана АРДАХОВА

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют