bookmark
14:44 05.12.2016

История из жизни: лишний вес спас человеку жизнь

Если других моих знакомых девушек лишние сантиметры на боку могли довести до истерики, то Лене вроде было все равно. Веселая, жизнерадостная, розовощекая, она никогда не комплексовала по поводу своей внешности и вела активную сельскую жизнь.

Так вот однажды, после дискотеки в клубе, Лена и ее несколько подруг были приглашены на продолжение вечеринки к одному молодому человеку. До нужного дома было километра два и идти предстояло большей частью через водоемы. Опасность была в том, что стояла относительно теплая погода, и проруби, которые сельчане делали для водопоя скотины, не успевали затянуться толстым льдом. Сами понимаете какое в селах освещение, обычно, несколько лампочек висят на так называемой главной улице и все. Поэтому решили идти цепочкой, чтобы первая девушка с фонариком освещала дорогу.

Шли быстро, Лена была замыкающей. И тут случилось страшное, все девушки протопали через прорубь, тонкий лед как-то выдержал их вес, но когда на него наступила нога Леночки, он взял и треснул. Лена упала в прорубь, и ушла бы под лед, если бы была нормального телосложения, а так она просто застряла - половина оказалась наверху, нижняя половина в холодной воде. Ее вытащили, чуть ли не бегом домчались до пункта назначения, где Лену отпаивали горячим чаем и другими горячительными напитками. И после этого Лена даже не заболела и с улыбкой рассказывала, как лишний вес спас ей жизнь.

Светлана АРДАХОВА

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют