bookmark
15:01 07.12.2016

Жуткое убийство в Запорожской области: мать зарезала ребенка, а затем и себя

В Запорожской области произошло шокирующее убийство – мать зарезала годовалого сына, а потом попыталась покончить с собой, сообщает kp.ua.

- Когда медики приехали на вызов, они увидели изрезанного годовалого ребенка, - сообщает глава Независимого профсоюза работников скорой помощи Анатолий Сидоренко. – На его теле обнаружили 14 колото-резанных ран.

Врачи тут же начали реанимационные действия, однако они не увенчались успехом – через четверть часа после прибытия бригады на место, они вынуждены были констатировать смерть ребенка.

- Также на месте находилась и 30-летняя женщина, мать ребенка с многочисленными ножевыми ранениями, - отметил Анаталоий Сидоренко. – На момент приезда бригады она была жива. Ее с многочисленными ранами грудной клетки, брюшной полости с повреждениями кишечника, печени, желудка, легких, правого предплечья доставили в местную больницу.

Медики сделали тест на наличие наркотических препаратов в крови женщины, он дал положительный результат. Пока врачи продолжают бороться за ее жизнь. А подробностями произошедшего занимаются сотрудники полиции.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют