bookmark
15:07 08.12.2016

Под Якутском на дороге обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением в голову: новые подробности

Ранее наш сайт сообщал о том, что на Вилюйском тракте обнаружено тело мужчины. Новой информацией поделились в СУ СК РФ по РС(Я),

Утром 8 декабря 2016 года в следственный отдел по г. Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) поступило сообщение о том, что на Вилюйском тракте обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением головы.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе следователя Следственного комитета, сотрудников полиции.

Тело обнаружил водитель проезжавшей мимо автомашины.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что на 17 километре по направлению движения в сторону города Якутска на незначительном расстоянии от автомашины «УАЗ» находилось тело владельца транспортного средства, 1978 года рождения, с огнестрельным ранением головы. Рядом с телом обнаружен карабин «Вепрь», принадлежащий погибшему мужчине.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая:

-- По данному факту проводится процессуальная проверка, в рамках которой назначено судебно-медицинское исследование тела мужчины, проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств и причин произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют