bookmark
15:23 14.12.2016

В Якутске внедорожник врезался в автомобиль и снес автобусную остановку

РИГ SAKHAPRESS.RU Сопутствующей причиной дорожного происшествия стал гололед.

Ранее наш сайт сообщал о том, что сегодня внедорожник снес автобусную стоянку. Стали известны подробности ДТП.

14 декабря в 13 часов 35 минут в дежурную часть Госавтоинспекции г. Якутска поступила информация о столкновении двух транспортных средств на ул. Октябрьская напротив дома № 5.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Мицубиси Паджеро», выезжая с прилегающей территории на проезжую часть ул. Октябрьская налево, не предоставил преимущества в движении транспортному средству «Тойота Виста», которое следовало со стороны пр. Ленина в направлении ул. Оржоникидзе. После столкновения «Мицубиси Паджеро» совершил наезд на навес остановки общественного транспорта.

В результате ДТП пострадавших нет. При проверке документов оба участника предоставили все необходимые документы. На месте автоаварии работает дежурная часть ГИБДД. Сопутствующей причиной дорожного происшествия является гололед.

Группа пропаганды ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское»:

-- Госавтоинспекция г. Якутска напоминает всем водителям, что в связи с ухудшением дорожных и метеорологических условий необходимо соблюдать безопасную скорость и дистанцию, избегать резких маневров, быть особенно внимательными и аккуратными на дворовых территориях и жилых зонах, вблизи детских образовательных учреждений и остановок общественного. Помните, что в условиях гололеда тормозной путь автомобиля увеличивается в несколько раз.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют