bookmark
12:36 16.12.2016

В Якутии пьяный угонщик попал в ДТП: пострадали четыре пассажирки, которых он подобрал на дороге

РИГ SAKHAPRESS.RU Угонщик стал нарочно набирать скорость, несмотря на просьбы девушек, и при этом смеялся.

14 декабря 2016 года около 10.00 часов в дежурную часть ОМВД России по Хангаласскому району поступило телефонное сообщение о том, что на автодороге Якутск-Бестях произошло ДТП.

В ходе проверки сообщения было установлено, на 82-м километре районной автодороги 26- летний водитель автомашины «Тойота Корона Премио», следуя из поселка Мохсоголлох в сторону города Покровска, не справившись с управлением, допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате травмы получили четыре пассажирки.

Как пояснили девушки, они вышли на трассу и, чтобы доехать до нужного места, остановили проезжавшую машину, водитель которой охотно согласился их довезти. Сначала девушки не обратили внимания на то, что водитель нетрезв, но уже в пути он начал вести себя неадекватно, стал нарочно набирать скорость, несмотря на просьбы девушек, и при этом смеялся.

В результате пьяный «шумахер» не справился с управлением, и машина улетела в кювет. Лишь по счастливой случайности пассажирки не получили серьезных травм (были пристегнуты ремнями безопасности).

Группа пропаганды УГАИ МВД по Республике Саха (Якутия):

-- При разбирательстве по факту ДТП выяснилось, что молодой человек водительского удостоверения не имеет, а автомашину попросту угнал со двора многоквартирного дома, где проживает. Позже поступило и заявление от хозяина машины о ее пропаже.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют