bookmark
12:43 16.12.2016

Анастасия Костенко намекнула, что ждет ребенка от Дмитрия Тарасова

РИГ SAKHAPRESS.RU Подозреваемая в развале семьи Бузовой и Тарасова, опубликовала неоднозначный пост на своей страничке в «Instagram».

Не успел шум вокруг развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова утихнуть, как в интернете начала появляться информация о новом романе Дмитрия. Многие пользователи социальных сетей были уверены, что его новой избранницей стала Анастасия Костенко. После долгих разбирательств правда ли у них роман, или нет, появилась новая информация, которая гласит, что Анастасия якобы ждет ребенка от Дмитрия Тарасова, сообщает bimru.ru.

Напомним, что прошло чуть больше двух недель, как Ольга Бузова подала документы на развод. Эта новость наделала много шума, который не утихает до сих пор. После того как супруги окончательно развелись, прошла целая череда скандальных новостей и подробностей их семейной жизни. Многие поклонники супружеской пары принялись искать виноватых, которые развалили их семейное счастье. Среди тех девушек, на которых пало подозрение общественности, оказалась Анастасия Костенко. В новостных порталах появлялась различная информация, доказывающая или опровергающая отношения Анастасии и Дмитрия.

И вот недавно, подозреваемая в развале семьи Бузовой и Тарасова, опубликовала неоднозначный пост на своей страничке в «Instagram». На фотографии девушка была одета в розовую толстовку с надписью «Мама и Папа», а в правой руке держала шоколадку «Kinder». Также она оставила комментарий от себя к опубликованному фото, в котором написала, что несет благодарность своим родителям не только в душе, и что она задумывается о кое-чём. Возможно, это можно расценивать как намек на беременность.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют