bookmark
10:03 28.12.2016

Божене Рынске залепили окна в квартире фотографиями погибших журналистов НТВ

РИГ SAKHAPRESS.RU В ответ светский обозреватель заявила, что высыпала этим людям "кошачий лоток на голову" и пожелала "мягкой посадки" при следующем авиаперелете.

Светский обозреватель Божена Рынска опубликовала в Facebook фотографию окна своей квартиры в Москве, на которое неизвестные люди с внешней стороны прикрепили снимки журналистов НТВ, погибших в результате катастрофы Ту-154 под Сочи. Вот что она пишет:

"Было совершено нападение. К нам в квартиру попытались влезть через балкон. Приехала машина А769МТ с подъёмником 125 регион. Попытались открыть окна. На балкон налепили фотографии НТВ.

Сижу, смотрю на эти лица, думаю: стоили ли копейки, которые вы получали за ложь и травлю инакомыслящих той участи, которую вы получили в итоге? Ведь вы могли найти любую другую работу. Вы знали, чем вы занимаетесь. Служба не нос, с ней не рождаются. Вы меня травили, вы пытались сжить меня со свету в 2013 году. И вот я живу, у меня елочка, а в вашей жизни ёлочки не будет уже никогда. Не для вас придёт весна.

Те, кто испытывает святые, хаха, якобы чувства, оскорбленные все эти, это обычные бандиты. Пролезающие в квартиры. Нарушающие закон в отношении диссидентов повсеместно. И погибшие бы по свистку, не моргнув глазом, без зазрения совести, отправились проникать в чужую квартиру и травить инакомыслящего.

Пока они безнаказанны. (Хотя высыпать им на голову кошачий лоток было очень приятно). Но и их борт уже где-то стоит. На каждого такого "травильщика" найдётся свой борток. Вы, ребят, на Новый год-то, летите небось куда-то? Ну, счастливого полёта! Мягкой посадки!"

Напомним, многие требуют лишить Божену Рынску российского гражданства и депортировать ее из страны.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют