bookmark
11:08 12.01.2017

Пугачева ответила на петицию с просьбой убрать ее из будущих новогодних эфиров

РИГ SAKHAPRESS.RU Праздничный эфир на Первом канале вызвал негодование десяток тысяч телезрителей, которые подписали петицию с просьбой убрать 67-летнюю Аллу Пугачеву из будущих новогодних программ. На днях Примадонна прокомментировала требование интернет-пользователей в своем Instagram, сообщает woman.ru.

Петиция с просьбой добавить в будущие новогодние эфиры больше свежих и новых лиц, отказавшись от участия самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса нашла широкий отклик в сердцах российских граждан. Более 110 тысяч человек уже подписали петицию ростовчанина, который обратился к Константину Эрнсту с просьбой провести среди телезрителей опрос с целью улучшения качества новогоднего шоу к 2018 году.

На днях Алла Пугачева в своем Instagram опубликовала ответ на петицию ростовчанина. «Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно! Значит, жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом — настоящее счастье», — написала Примадонна в своем микроблоге.

Вероятно, Алла узнала о том, что верные фанаты создали петицию в ее поддержку на том же ресурсе. «Алла Пугачева — ярчайшая личность современности, любимая миллионами людей певица, ее творчество уже стало национальным достоянием страны», — утверждают защитники Примадонны.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют