bookmark
22:25 12.01.2017

В Якутске 19-летнюю Вику разыскивают друзья и полиция: Новые подробности

«Она очень заботливый человек, всегда предупреждала родителей. Ведет здоровый образ жизни. Поэтому мы очень беспокоимся. Длительное отсутствие на нее не похоже, значит, что-то случилось», — волнуются друзья.

В прошлом году Вика закончила школу и собиралась выехать на учебу за границу. Пока ждала вызова, подрабатывала, просто чтобы не сидеть дома.

Как утверждают друзья, Вика вообще скрытный человек, любила ходить одна, не особо нуждалась в обществе. У красивой высокой девушки были поклонники, но она ни с кем всерьез не встречалась. Максимум могла посидеть в кафе. С друзьями в основном поддерживала общение по интернету.

В последнее время, по рассказам подруг, за ней ухаживал молодой человек из Жатая. Он оказывал ей знаки внимания. Но никто его толком не видел, да и Вика особо не распространялась о новом ухажере.

Вика вышла из дома в 17.00 вечера 7 января. До сегодняшнего вечера 12 января о Вике никаких сведений нет. В полиции SakhaDay сообщили, что поиски ведутся. Родные Вики сообщили, что возникли трудности с распечаткой звонков девушки. А друзья рассылают обращение о помощи.

«Вечером воскресного дня вышла из дома и пропала без вести моя лучшая подруга. На связь не выходит, телефон вне зоны действия, не онлайн. Семья и друзья очень скучаем и волнуемся! Несколько дней нет её дома.

Эту молодую красивую девушку, на фото, зовут Сидорова Виктория Викторовна. Ей 19 лет. Особые приметы: высокий рост 178 см, телосложение очень худое, азиатской внешности, тёмно-карие глаза (могут быть надеты зелёные линзы), треугольный нос, зубы прямые и здоровые, волосы тёмные крашеные ниже плеч, шрам на левой голени, татуировки отсутствуют.

Она очень добрый, светлый человек, прекрасный друг, стремилась помогать всем и во всём. На её счету множество добрых поступков. Редко встретишь такую цельную личность. Сама Вика всегда предупреждала родителей, никогда не сбегала из дома, вела ЗОЖ. Она домоседка, на неё это не похоже, а значит что-то случилось…

Если кто-то её видел или слышал о ней, очень просим позвонить или написать по SMS или What’s up по тел. номерам: 89142267705, 89142327484, 89248959655, http://vk.com/vika_alexeeva99.

Важна любая информация. Давайте все вместе поможем этой девушке, попавшей в нелёгкую ситуацию. Пусть к ней вернётся всё то добро, которое она сделала за 19 лет.

Уважаемые горожане, земляки, все мы дышим одним воздухом и ходим под одним небом, давайте покажем как мы, якутяне, умеем действовать сообща в трудную ситуацию! Как нас сплотит общее горе!

ДОКАЖЕМ САМИМ СЕБЕ, ЧТО УМЕЕМ БЫТЬ ОДНИМ СИЛЬНЫМ НАРОДОМ!

Добавим, что в основном разыскиваемые девушки находятся. Часто они уходят после ссоры с родителями, пережидают время у своих подруг или возлюбленного. Поэтому будем надеяться на лучшее.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют