bookmark
14:27 13.01.2017

В Якутске мужчина избил человека и оставил умирать на улице

В Якутске 6 декабря 2016 года на одной из улиц Сайсарского округа был обнаружен мужчина в бессознательном состоянии с признаками обморожения. При проведении реанимационных мероприятий он скончался в машине «скорой помощи».

В ходе выяснения обстоятельств произошедшего, полицейскими была установлена его личность. Им оказался 49-летний уроженец г.Якутск, ранее судимый за убийство.

Было назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, по результатам которой 12 декабря СУ СК РФ по РС (Я) возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Якутское» в кратчайшие сроки был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления - 25-летний уроженец Амгинского района.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

-- Предварительно установлено, что конфликт между мужчинами, в ходе которого потерпевшему был нанесен тяжкий вред здоровью, произошел на почве неприязненных отношений.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют