bookmark
11:11 16.01.2017

Кто похитил 19-летнюю девушку? Правда и вымысел

Наша Интернет-газета неоднократно писала о пропавшей в Якутске 19-летней Виктории Сидоровой. Напомним, 8 января 2017 года она вышла из дома по Кирова, 21/1, и в течение пяти дней о ее судьбе ничего не было известно. Лишь 13 января она вернулась домой и сообщила, что ее насильно удерживали в квартире некий молодой человек и его брат.

В ответ на эту публикацию редакция РИГ SAKHAPRESS.RU получила официальное письмо из пресс-службы МУ МВД России «Якутское»:

"11 января на пульт дежурной части поступило сообщение о без вести пропавшей 19-летней девушке Виктории Сидоровой. В полицию заявили ее родители, которые рассказали, что 8 января около 8 часов вечера она вышла из дома по улице Кирова и не дает о себе знать. В ночь с 12 на 13 января девушка сама вернулась домой и рассказала родителям, что ее молодой человек со своим братом якобы насильно удерживали ее в своей квартире.

Данные о похищении своего подтверждения не нашли. Во время беседы с правоохранителями девушка призналась, что добровольно уехала со своим молодым человеком и пребывала у него в квартире около пяти суток. При этом мобильный телефон оставила в его машине.

В последний вечер брат мужчины пришел навестить родственника и обнаружил пропавшую девушку. Узнав, что ее ищет полиция, девушка тут же вернулась домой, рассказав родителям фиктивную версию о похищении.

Собранные материалы переданы следователям следственного комитета".

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют