bookmark
15:08 24.01.2017

В Хабаровске убили и сожгли семью из четырех человек

Пожар в частном доме в Индустриальном районе города произошел в ночь на вторник, 24 января, сообщает lenta.ru. Прибывшие пожарные потушили возгорание. В ходе осмотра дома обнаружены тела трех человек: женщины и двух ее дочерей, 2014 и 2015 годов рождения. В пристройке на участке обнаружено еще одно тело — 83-летней женщины.

При осмотре тел у двоих потерпевших уже выявлены следы насильственной смерти.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами «а, в» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

На место происшествия прибыла усиленная следственно-оперативная группа под руководством заместителя руководителя краевого следственного управления Александра Бачурина. В группу входят наиболее опытные следователи, криминалисты следственного управления, сотрудники краевого УМВД России.

Как сообщил журналистам глава УМВД Михаил Черников, подозреваемый установлен, в ближайшие часы будет установлена его личность, передает «Интерфакс». «Он состоял в близких отношениях с семьей, родственник. Он будет задержан, сейчас занимаемся его поисками, Мы уже напали на след», — сказал Черников.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют