bookmark
13:17 04.03.2017

Женщина-водитель, перегородившая пандус в поликлинике, будет оштрафована

РИГ SAKHAPRESS.RU Водитель джипа, перегородившая пандус в поликлинике № 1, привлечена к административной ответственности.

Наша Интернет-газета уже сообщала, что вчера, 3 марта в социальных сетях Интернета, а также через месенджер «Ватсап» была распространена фотография, на которой водитель автомобиля «Тойота Ланд Крузер» у входа в поликлинику №1 г. Якутска перегородила пандус, затруднив при этом движение людей с ограниченными возможностями.

По данному факту в отношении водителя инспекторами ОБДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское» был составлен административный материал по ч. 2 ст. 12.15 КоАП РФ за нарушение расположения транспортного средства (внедорожник стоял прямо на пешеходном тротуаре), что влечет за собой наложение штрафа в размере 2 тысяч рублей.

При составлении материала водитель свою вину признала, с протоколом была согласна, о чем подтверждает ее подпись. По сведениям РИГ SAKHAPRESS.RU, автомобиль «Land Cruiser» с номером Н333КА принадлежит индивидуальному предпринимателю Парасковье М..

Группа пропаганды ОБДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское»:

-- Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения и напоминает, что только взаимное уважение, внимательность и осторожность водителей и пешеходов – залог безопасности на дороге.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют