bookmark
08:56 05.04.2017

Егор Борисов принял участие в траурном мероприятии в память о погибших при взрыве в Санкт-Петербурге

РИГ SAKHAPRESS.RU 4 апреля Егор Борисов принял участие в траурной панихиде по погибшим в результате теракта в Санкт-Петербурге.

Якутяне почтили память жертв трагедии зажжением свечей. Мероприятие состоялось на площади Победы в городе Якутске у обелиска в честь города-героя Ленинграда.

Егор Афанасьевич сообщил собравшимся, что правительство республики окажет всю необходимую помощь петербуржцам, в первую очередь землякам-якутянам, пострадавшим при взрыве в метро. «Это наша общая боль. Такие преступные акции несовместимы с человеческими понятиями. Важно, чтобы это воспринимала молодежь и никогда не поддавалась на провокации. Чтобы осознавала, что за этим кроется», - подчеркнул Борисов.

По мнению Ил Дархана, россияне должны противостоять подобным вызовам прежде всего своей сплоченностью, активностью в общественной жизни. Он поблагодарил всех жителей и гостей столицы республики, особенно молодых людей, которые не остались равнодушными и пришли выразить свою скорбь, разделить горечь этой беды, сообщает egorborisov.ru.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют