bookmark
15:18 14.04.2017

Режиссер фильма «Сибирь», в котором играет Киану Ривз, ищет актеров из Якутии

В конце марта канадское агентство Kari Casting, занимающееся поиском актеров для съемок в кино, разместило в соцсетях объявление о кастинге, сообщает news.ykt.ru. Команда триллера «Сибирь», в котором главную роль сыграет Киану Ривз, ищет якутян, живущих в Канаде и желающих сняться в фильме.

«Ищем якутов, людей с монгольским типом лица (или выходцев из Восточной Азии) для участия в съемках художественного фильма "Сибирь", в котором главную роль играет Киану Ривз. Участие в проекте оплачивается. Съемки будут проходить с середины апреля до середины мая», — говорится в объявлении.

«Мы действительно ищем людей, которые могли бы сыграть горожан в фильме. Съемки с ними будут проходить в течение одного-двух дней на улице и в кафе. Это в период с 17 апреля по 18 мая. Остальные детали раскрыть не можем», — рассказали News.Ykt.Ru представители агентства. Те, кто хочет сняться в фильме, могут отправить свои фотографии по электронной почте.

Романтический триллер «Сибирь» Мэттью Росса должен выйти на экраны кинотеатров в 2018 году. Главную роль в фильме сыграет Киану Ривз. По сценарию Ривз — американский торговец алмазами, который отправляется в Россию, чтобы продать бриллианты. Но сделка срывается, его деловой партнер исчезает, а американец влюбляется в хозяйку кафе в маленьком сибирском городе. Влюбленные оказываются втянутыми в криминальную интригу, связанную с алмазами.

Известно, что съемки триллера будут проходить в канадском городе Виннипег.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют