bookmark
13:04 05.05.2017

В Якутии в ДТП погибли двое мужчин

РИГ SAKHAPRESS.RU Водитель автомобиля "Сузуки свифт", не справившись с управлением, совершил опрокидывание автомобиля с моста в речку Таралай. В кабине находились четыре человека.

Оперативной группе спасателей работающей на паводке в Чурапчинском районе 4 мая в 19 часов поступило телефонное сообщение от дежурного полиции о том, что на 189 км ФАД "Колыма" произошло ДТП.

По прибытию к месту происшествия выяснилось, что водитель автомобиля "Сузуки свифт", не справившись с управлением, совершил опрокидывание автомобиля с моста в речку Таралай. В кабине находились четыре человека, двое из них выбрались самостоятельно, двое остались в машине.

Как рассказал руководитель оперативной группы спасателей Василий Тарский, первыми к месту происшествия прибыли пожарные ПЧ-1 по охране с. Чурапча. Они и оказали первую помощь пострадавшим.

Совместными усилиями спасателей, службы ГАИ, скорой помощи, представителями администрации начались работы по подготовке поднятия техники со дна. Для эвакуации автомобиля из речки пришли на помощь работники ООО "Дорожник".

Иномарка лежала на глубине двух метров. Заместитель начальника ПЧ №1 с. Чурапча вошел в воду, закрепил трос к машине и после этого с помощью трактора авто было поднято на поверхность. При осмотре машины были обнаружены тела двоих мужчин.

Николай ФАТЕЕВ, пресс-служба "Служба спасения РС(Я)":

-- На месте происшествия работают сотрудники следственных органов.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют