bookmark
18:26 15.05.2017

В МИД подтвердили, что сотрудник ведомства застрелил женщину и ребенка

РИГ SAKHAPRESS.RU Мужчина выстрелил женщине в лицо, а пятилетней девочке, пытавшейся убежать, в спину.

Мужчина в Москве застрелил знакомую и ее дочь, после чего покончил с собой, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова.

По данным следствия, женщина вместе с дочерью была в гостях у давнего знакомого. Во время встречи тот достал ружье и выстрелил не менее двух раз. Мать и дочь скончались на месте, мужчина покончил с собой.

Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Позднее стало известно, что мужчина был сотрудником Министерства иностранных дел. В ведомстве подтвердили эту информацию. "Нам известно о трагедии с сотрудником МИД. Обстоятельства произошедшего выясняют правоохранительные органы", — сказали РИА в департаменте информации и печати, не добавив никаких подробностей.

Сотрудник МИД расстрелял женщину и ребенка в Москве из ружья "Меркель"

Сотрудники правоохранительных органов установили оружие, из которого сотрудник МИД Александр Шилин убил женщину и ребенка. В квартире обнаружили немецкое ружье "Меркель".

Как сообщил источник РЕН ТВ, в ходе обыска в квартире были обнаружены в общей сложности четыре ружья: "Стайер Манлихер", "Блейзер НР-Р", ИЖ-27м, а также отмеченное выше ружье "Меркель", из которого и были произведены выстрелы. Помимо этого были найдены 6 коробок с патронами.

Напомним, что полицейских вызвал охранник. В квартире обнаружили три тела с огнестрельными ранениями. Собственником квартиры являлся сотрудник МИД Шилин. По предварительным данным, у него в гостях находилась женщина с ребенком. По версии следствия, Шилин застрелил своих гостей, после чего свел счеты с жизнью.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

По информации РЕН-ТВ, мужчина выстрелил женщине в лицо, а пятилетней девочке, пытавшейся убежать, в спину.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют