bookmark
09:12 16.05.2017

Сотрудник МИД РФ мог расправиться с любовницей и ее дочкой из ревности

РИГ SAKHAPRESS.RU В элитном доме на Ленинском проспекте мужчина застрелил любовницу и ее пятилетнюю дочь, после чего покончил с собой. По некоторым данным, мужчина работал в российском посольстве в Индонезии и, вернувшись из длительной командировки, заподозрил женщину в измене, сообщает ntv.ru.

Один из главных вопросов на который сыщики ищут ответ — что же заставило схватиться 43-летнего мужчину за ружье. Расправу над своей знакомой и ее дочерью он устроил поздно вечером. Сначала выстрелил в женщину, потом — в спину убегавшей 5-летней девочки, а затем покончил с собой.

Сейчас на месте продолжают работать следователи, они собирают улики, опрашивают соседей. Элитный дом на Ленинском проспекте и раньше хорошо охранялся и был неприступной крепостью для посторонних, а теперь в подъезд вообще пускают только по регистрации в паспорте.

Мужчина, открывший огонь, был сотрудником МИД РФ. Работал в Индии, Пакистане, Шри-Ланке, США и Австрии. Последнее время он трудился в посольстве нашей страны в Индонезии. Сыщики предполагают, что гостья у дипломата была непростая. Скорее всего, они состояли в любовных отношениях.

Одним из мотивов расправы мог стать шантаж с ее стороны. Известно, что стрелок был официально женат, воспитывал дочь. Сейчас следователи особенно тщательно отрабатывают эту версию — устанавливают весь круг общения любовников и тех, кто мог знать об их отношениях.

Также мотивом убийства женщины и ребенка могла стать ревность. Не исключено, что мужчина, вернувшись из длительной командировки, заподозрил женщину в измене.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют