bookmark
11:23 26.05.2017

Таксисты-киргизы передали матпомощь жене убитого таксиста

РИГ SAKHAPRESS.RU Об этом рассказал представитель киргизской диаспоры Дастан:

- Мы, коллеги-таксисты погибшего, тоже решили не остаться в стороне и передали 25 мая жене лично в руки все собранные деньги от имени всех таксистов-киргизов . Как говорится не бывает плохой нации, есть плохие люди. Еще раз примите наши искренние соболезнования родным и близким трагически погибшего Айала Николаева, сообщает crimlife_yakutia.

Напомним, жестокое убийство было совершено в ночь с 22 на 23 мая. Тело 32-летнего мужчины с ножевым ранением грудной клетки было обнаружено недалеко от дома № 27 по ул. Газовиков. Час спустя после обнаружения тела погибшего в районе улицы Чернышевского обнаружен автомобиль «Тойота-Корона», принадлежащий потерпевшему. Машина была частично сожжена.

Отметим, что правоохранительные органы хорошо сработали, и уже 24 мая подозреваемые в убийстве водителя были задержаны. Ими оказались 22 и 23-летние уроженцы Олекминского района Ч. и П., ранее не привлекавшиеся к уголовной ответственности. На первичном допросе подозреваемые признались в совершении этого страшного преступления.

Убитым оказался таксист СЗТ «Maxim» Айаал Николаев. Его коллеги уже встречались с семьей погибшего и обещали помощь. Как видим, их слова не расходятся с делом.

Также семья погибшего обращается к жителям Якутска с просьбой о помощи!

КАРТА Сбербанка 4276 7600 5130 9407, SARGYLANA KUGASOVA (жена погибшего).

РИГ SAKHAPRESS.RU следит за развитием событий.

Инна МАКАРОВА.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют