bookmark
11:05 14.07.2017

В Якутии женщина, недовольная пьянством сожителя, набросилась на него с ножом

Семейно–бытовые правонарушения являются одной из самых острых проблем в нашем обществе. Как показывает практика, именно дружеские, семейные и соседские отношения наиболее подвержены конфликтным ситуациям: от взаимных оскорблений до преступлений, направленных против жизни и здоровья.

В дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району поступило сообщение от фельдшера приемного покоя п. Чернышевский о том, что к ним доставили 44-летнего мужчину с ножевым ранением. На место происшествия немедленно выехала оперативно–следственная группа. В ходе разбирательства по данному инциденту выяснилось, что незадолго до этого потерпевший пришел домой изрядно выпивший. Увидев, что сожитель еле стоит на ногах, подозреваемая выразила свое недовольство. Слово за слово - между ними возникла ссора, и последним аргументом женщины стал удар ножом в брюшную полость своего сожителя. В результате мужчина попал в больницу, а женщина в отдел полиции.

ОМВД России по Мирнинскому району:

-- По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание за данное противоправное деяние – лишение свободы сроком до 10 лет.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют