bookmark
16:41 31.08.2017

В Якутии в ДТП погиб водитель

РИГ SAKHAPRESS.RU Трое пассажиров серьезно пострадали, в том числе двухлетний внук погибшего. Малыш находился на руках у матери.

29 августа около 16 часов 30 минут на 45-м километре ФАД "Лена" водитель 1962 года рождения, управляя автомашиной «Тойота Суксид», не справился с рулевым управлением. В результате автомобиль съехал с дороги и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель скончался от полученных травм на месте происшествия, сообщает .

Пассажир -- двухлетний внук водителя поступил в Майинское травматологическое отделение с черепно-мозговой травмой, множественными ссадинами, ушибами. Еще один пассажир -- отец ребенка 1988 г.р., получил ушибы и ссадины. Пассажирка (мама малыша) 1988 г.р. поступила в больницу с переломами.

Семья ехала из Томмота в Якутск. В начале пути малыш находился в детском автокресле и почти всю дорогу ехал пристегнутым. В какой-то момент ребенок закапризничал и мать взяла его на руки, где он и уснул. Мать тоже задремала, а проснулась от резкого удара: машина несколько раз перевернулась.

Пропаганда УГИБДД МВД по РС (Якутия):

-- Все, кто не был пристегнут, из транспортного средства вылетели. Наименьшие повреждения получил 29-летний отец ребенка: в момент аварии он был пристегнут ремнем безопасности. По факту ДТП проводится проверка, которая установит все обстоятельства и причины происшествия

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют