bookmark
14:38 08.09.2017

В Усть-Майском районе мужчина ранил ножом сына своей сожительницы

В дежурную часть ОМВД России по Усть-Майскому району поступило сообщение из больницы о том, что в приемный покой доставлен 36-летний местный житель с ножевым ранением грудной клетки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что телесные повреждения пострадавшему нанес 56-летний сожитель его матери. Установлено, что во время распития спиртных напитков между мужчинами произошла ссора на бытовой почве, в результате которой подозреваемый ударил потерпевшего кухонным ножом в грудь. На шум и крики прибежала мать пострадавшего и сразу же вызвала «скорую помощь».

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

-- Возбужденно уголовное дело по ч.2 ст. 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет.

Уважаемые граждане! МВД по Республике Саха (Якутия) в очередной раз предостерегают вас от чрезмерного употребления спиртной и алкогольной продукции в праздничные дни! Часто в полицию поступают сообщения о совершении «бытовых» преступлений, и, к сожалению, в основном их участниками становятся близкие люди. Как известно, основными причинами совершения бытовых преступлений является разлад в семьях и злоупотребление спиртными напитками. Это приводит к ссорам и скандалам, которые могут привести к непоправимым последствиям.

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют