bookmark
16:55 12.09.2017

В Мирнинском районе мотоциклист врезался в гараж и попал в реанимацию

РИГ SAKHAPRESS.RU 36-летний мужчина оказался в реанимации с открытым переломом средней трети левой бедренной кости, ушибом грудной клетки и травматическим шоком 2–3-й степени.

В Мирнинском районе 36-летний мужчина, двигаясь на мотоцикле в районе гаражного бокса 22 кооператива «ОРС» п.Айхал, попал в дорожно-транспортное происшествие, в результате которого оказался в реанимации с открытым переломом средней трети левой бедренной кости, ушибом грудной клетки и травматическим шоком 2–3-й степени.

Прибывшие на место ДТП инспекторы дорожно-патрульной службы выяснили, что пострадавший не является хозяином мотоцикла и не имеет соответствующей категории «А» для управления мотоциклами. Он самостоятельно завел транспортное средство, пока владелец находился в гараже, и начал движение. Не справившись с управлением, водитель врезался в гараж на большой скорости, вследствие чего получил серьезные травмы.

ОМВД России по Мирнинскому району:

-- Это уже не первый случай, когда водитель, имеющий право управления транспортными средствами категории «В», «С» или «D», но не имеющий категории «А», необходимой для управления мототехникой, попадает в дорожно-транспортное происшествие из-за отсутствия навыков вождения данной категории транспортных средств.

Напоминаем, что для вашей же безопасности необходимо получить первоначальные навыки вождения транспортных средств категории «А» под присмотром опытного инструктора.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют