bookmark
11:02 13.09.2017

Якутская городская Дума поздравляет Николая Васильева с присвоением почетного звания

РИГ SAKHAPRESS.RU Ваш профессиональный успех — это, безусловно, повод для радости и гордости всего депутатского корпуса Якутской городской Думы.

Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина от 10 сентября за большой вклад в развитие здравоохранения, медицинской науки и многолетнюю добросовестную работу депутату Якутской городской Думы, главному врачу государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) «Якутская городская клиническая больница» Васильеву Николаю Николаевичу присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации».

От имени Якутской городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю Вас с присвоением этой заслуженной награды.

Ваш профессиональный успех — это, безусловно, повод для радости и гордости всего депутатского корпуса Якутской городской Думы.

Присуждение почетного звания – это свидетельство Вашего профессионализма, многолетнего добросовестного труда и признание Вашего большого личного вклада в развитие здравоохранения не только Республики Саха (Якутия), но и Российской Федерации.

От всей души желаю Вам дальнейших побед и достижений на профессиональном поприще, новых конструктивных идей и мудрых решений на благо развития и процветания Российской Федерации, Республики Саха (Якутия) и родного города Якутска!

Александр САВВИНОВ.

Председатель Якутской городской Думы

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют