bookmark
16:17 20.09.2017

Поддержим наш город Якутск в голосовании проекта «Город России – национальный выбор»!

«Город России» - проект всероссийского масштаба, организованный в целях поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности.

Цель проекта – становление и укрепление национальных ценностей, возрождение интереса к истории русских городов, формирование гордости и уважительного отношения к культурному, историческому и архитектурному достоянию России. Уникальный по своей масштабности проект не только ставит в пример лучшие российские города, но и повышает интерес к России, создавая ее новый имидж.

В конкурсе принимают участие города – административные центры всех регионов Российской Федерации.

Принять участие в онлайн-голосовании могут все желающие. Поддержать родной город можно на сайте http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai.

Для голосования не требуется регистрация на сайте. Проголосовать за город Якутск можно с помощью кнопки «голосовать», расположенной напротив названия города в общем рейтинге или на персональной странице Якутска.

По правилам голосовать с одного ip-адреса можно не более одного раза в сутки. Данные по текущим результатам голосования обновляются в режиме реального времени.

Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2017 года в 15.00 часов по московскому времени.

Город, получивший народное признание, получит дополнительный импульс для дальнейшего динамичного роста и развития, формирования узнаваемости и популярности как в России, так и во всем мире!

Призываем якутян поддержать любимую столицу и отдать свой голос за Якутск! Именно ваш голос может повлиять на итоговый выбор самого привлекательного города России!

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА г. Якутска

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА г. Якутска
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют