bookmark
17:01 28.11.2017

Айсен Николаев принял участие в благотворительной акции «Ёлка добра»

РИГ SAKHAPRESS.RU В столице республики 28 ноября стартовала ежегодная благотворительная акция «Ёлка добра», направленная на поддержку воспитанников детского дома «Берегиня» и учащихся коррекционных школ-интернатов VII и VIII вида.

Организаторами выступили общественная организация «Город Добра» при Управлении молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска и городской портал One click Yakutsk.

По уже сложившейся традиции первым участником акции стал глава Якутска Айсен Николаев:

- «Ёлка добра» проводится в нашем городе уже третий год. Каждый желающий может выбрать открытку с желанием и оставить персональный подарок детям из детского дома «Берегиня» или коррекционных школ города. В добром городе Якутске живут очень добрые люди. Настоящим подтверждением этого является то, что с каждым годом участников этой благотворительной акции становится все больше. Думаю, что они делают большое доброе дело. В такой прекрасный праздник, как Новый год, ни один ребенок не должен остаться без подарка!».

В этот день к акции также присоединились заместитель главы города по социальным вопросам Евдокия Евсикова и начальник Управления Центрального округа Михаил Гасанбалаев.

«Ёлка добра» продлится до 29 декабря. Чтобы принять участие, необходимо выбрать открытку с новогодней ёлки с заветным желанием ребенка и исполнить его, купив подарок в магазине «Антошка», расположенном на 3 этаже ЦУМа (ул. Курашова, 4). Затем сфотографироваться с подарком, выложить фото в социальных сетях (Instagram, Vkontakte, Twitter, Facebook) с хэштэгом #елкадобра и положить подарок в специальную коробку. Кроме того, каждый участник благотворительной акции может передать эстафету друзьям, коллегам или соседям.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ Окружной администрации города Якутска

Якутск.рф
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют