bookmark
10:43 13.02.2018

В Якутске состоится общественное обсуждение дизайн-проекта территории озера Сайсары

РИГ SAKHAPRESS.RU Обсуждение пройдет с участием разработчиков и докладчиков данного проекта "Консалтингового бюро Стрелка» (г. Москва).

14 февраля 2018 года в Якутске стартует масштабный проект "Форум неравнодушных граждан", направленный на обсуждение и решение актуальных вопросов, связанных с развитием города.

Форум открывают активисты направления "Общественные пространства" по общественным обсуждениям концепции (дизайн-проекта) благоустройства ключевых общественных пространств на территории озера Сайсары города Якутска.

Обсуждение пройдет с участием разработчиков и докладчиков данного проекта "Консалтингового бюро Стрелка» (г. Москва).

Приглашаем всех, кто неравнодушен к развитию родного Якутска, поучаствовать в общественном обсуждении 14 февраля 2018 года в 17:00 по адресу: ул. Ярославского, 12/1, в здании торгово-выставочного комплекса «Сахаэкспоцентр», (2 этаж).

Вы сможете внести свои предложения по проектам благоустройства сквера Матери, набережной озера Сайсары (территории Городского канала) и дворовых территорий жилых домов, расположенных по ул. Лермонтова, 115, 117, 119.

Уважаемые горожане, проявите свое участие в создании одного из самых важных общественных пространств на территории нашего города!

Якутск.рф

Якутск РФ.
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют