bookmark
11:49 06.03.2018

Из жизни: Очередь за котлетами!

РИГ SAKHAPRESS.RU "И вот так каждый день! Интернат отдыхает".

Когда смотришь на это фото, сердце наполняется спокойствием и добротой.

История любви Василия и Дануты Семеновых известна многим, и началась она еще в 2011 году. Это, пожалуй, самая известная семья, которую так любят СМИ. О них много писали, приглашали, и до сих пор, приглашают принять участие в различных телевизионных передачах. И не зря.

На момент знакомства оба были в разводе, и с детьми. У Василия - трое, у Даны - двое. Кто думает, что после знакомства в интернете будущего быть не может, тот ошибается. Ведь Дана и Василий нашли друг друга именно там.

После недолгой переписки встретились, а через неделю Василий понял, что не может жить без этой миловидной добродушной женщины.

В 2012 году у них родилась дочка, которую назвали красивым именем Адель.

Сейчас они живут большой, дружной семьей, в которой шестеро детей, и счастливы вместе.

Данута ведет свою страничку в социальных сетях, где подробно описывает будни многодетной мамы, как она изо дня в день выстраивает цепочку отношений с детьми, о своих рекомендациях в воспитании, и как сообща можно преодолеть трудности.

Кроме того, многодетная мама успевает заниматься спортом, работает в сфере бизнеса и следит за большим хозяйством.

- « И вот так каждый день! Интернат отдыхает. У нас сегодня на обед – котлеты из налима с картошкой", - комментирует она фото, где вся семья дружно стоит в очереди за котлетами.

Молодцы!

Дарья ИВАНОВА,

РИГ SAKHAPRESS.RU

РИГ SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют