bookmark
12:28 11.05.2018

Сотрудники уголовного розыска завершили профилактическую операцию по предупреждение дистанционного мошенничества

SAKHAPRESS.RU В ходе проверок были выявлены и изъяты 3526 сим-карты. В отношении троих граждан возбуждены административные производства.

Полиция продолжает работу по профилактике правонарушений и преступлений. Сотрудники уголовного розыска завершили оперативно-профилактическую операцию, которая направлена на предупреждение дистанционного мошенничества, краж денег с банковских карт граждан, а также выявление и пресечение административных правонарушений, связанных с незаконным предоставлением населению услуг радиотелефонной связи.

В проведении операции принимали участие практически все причастные к раскрытию преступлений подразделения. И полномасштабная, комплексная работа прошла не зря. В ходе проверок были выявлены и изъяты 3526 сим-карты. В отношении троих граждан возбуждены административные производства.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- Полицейские отмечают, что подобные мероприятия необходимы для минимизации совершения дистанционного мошенничества, когда с неучтенных номеров к гражданам поступают звонки и сообщения с целью хищения денежных средств. Напомним, что от действий мошенников продолжают страдать наши граждане.

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют