bookmark
17:33 17.05.2018

В Покровске три человека пострадали в ДТП

РИГ SAKHAPRESS.RU "Тойота Королла Филдер" столкнулся с "Тойотой Ист".

16 мая около 10 часов дня в дежурную часть ОМВД России по Хангаласскому району поступило сообщение о том, что в г.Покровск по ул.Ст.Ефремова, дом №1 произошло столкновение двух транспортных средств.

В ходе проверки установлено, что 16 мая около 09 часов 25 минут в г. Покровск по ул.Ст.Ефремова, дом №1, водитель автомашины «Тойота Королла Филдер», выезжая со стоянки расположенной по ул. Ст. Ефремова, дом №1, не уступил дорогу автомашине «Тойота Ист», движущейся по направлению к ул. Притузова.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека: водитель и два пассажира автомашины «Тойота Ист». Все втроем получили различные ушибы и им назначено амбулаторное лечение.

В ходе разбирательств выяснилось, что оба водителя были трезвы, как и пассажиры: водитель и два пассажира не были пристегнуты ремнями безопасности, а водитель и пассажир «Тойота Ист» были пристегнуты. По факту ДТП проводится проверка.

УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия):

-- Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать скоростной режим в соответствии с дорожными условиями, требования при перестроении, быть внимательными при совершении маневров, не допускать необдуманных обгонов, действий, которые могут помешать другим участникам движения, создавать аварийные ситуации, соблюдать дистанцию между едущими рядом транспортными средствами и пристегиваться в пути ремнями безопасности.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют