bookmark
10:49 01.06.2018

В Якутии предприниматель помог пострадавшим от паводка суммой в один миллион рублей наличными

SAKHAPRESS.RU "В эти тяжелые дни я считаю своим долгом помочь семьям, которые остались без света и тепла собственного дома".

Владелец магазинов автозапчастей, общественник Афанасий Алексеев принял участие в телемарафоне "Всем миром", организованном НВК "Саха" и поделился в своем блоге, что его побудило на этот поступок.

- Беда стихийного характера приходит без предупреждений, как правило, внезапно, и люди бессильны перед ней. За считанные минуты они теряют все — свой кров, нажитое имущество, планы, мечты, дом, в котором заложена вся история жизни «до» и «после» беды. Это страшно! Это не передать никакими словами! И это не восстановить одним днем, а то и годами... В эти тяжелые дни я считаю своим долгом помочь семьям, которые остались без света и тепла собственного дома. И именно в подобные тяжелые моменты важно, чтобы люди не оставались наедине со своей бедой. «Всем миром» и только вместе мы можем помочь тем, чья жизнь была разрушена стихией".

Пользователи якнета с большим воодушевлением поддержали предпринимателя, написав, что это очень достойный поступок, и на него нужно равняться. Вместе с тем нашлись и те, кто усмотрел в действиях пиар в преддверии выборной кампании.

SAKHAPRESS.RU

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют