bookmark
16:13 01.06.2018

SMS-номер 3434 продолжает прием средств в помощь пострадавшим от паводка

РИГ SAKHAPRESS.RU В ходе телерадиомарафона «Всем миром» в помощь пострадавшим от паводка, проведенным вчера в прямом эфире НВК «Саха», каждый человек мог внести свою помощь, отправив средства через SMS на благотворительный номер 3434. За один день на счет в помощь пострадавшим через SMS поступило 143 804 рубля.

Номер продолжает работать, денежные средства можно отправлять в любой день. Вид пожертвования доступен абонентам Мегафон, МТС, Йота, Билайн и Теле2.

Напоминаем, чтобы перечислить свой вклад в помощь пострадавшим, нужно отправить SMS с текстом «Паводок» на номер 3434, указав через пробел сумму пожертвования. Например, «Паводок 100». Принимается любая сумма от 50 до 15 000 рублей. Организаторы просят обратить внимание, что платеж будет совершен только при подтверждении платежа в ответ на SMS, который сразу следом поступает от оператора сотовой связи.

С номера списывается только сумма пожертвования и стоимость отправки SMS по вашему тарифу. Если сумма пожертвования будет указана прописью, или не указана вообще, то суммой благотворительного вклада автоматически будет считаться 100 рублей.

Пресс-служба Министерства связи и информационных технологий Республики Саха (Якутия)

Пресс-служба Министерства связи и информационных технологий Республики Саха (Якутия)
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют