bookmark
14:37 24.09.2018

В Якутии водитель совершил наезд на 8-летнюю девочку и скрылся с места ДТП

SAKHAPRESS Школьницу задела иномарка, которая ехала на большой скорости. От удара девочка отлетела на несколько метров.

23 сентября в 19:30 в с. Октемцы был зарегистрирован наезд на ребенка. Водитель оставил место ДТП, участником которого он является.

Выяснилось, что дорожное происшествие произошло на ул. Советская. В момент ДТП 8-летняя девочка шла со своей матерью и двумя детьми по краю проезжей части. Пострадавшая шла ближе к дороге.

Со слов родительницы, школьницу касательно задела иномарка, которая ехала на большой скорости. От удара она отлетела на несколько метров.

В результате автоаварии несовершеннолетняя получила закрытую черепно-мозговую травму и ушиб затылочной области.

В настоящее время ведутся розыскные мероприятия по установлению и задержанию водителя, совершившего наезд на пешехода. Очевидцев, обладающих информацией о данном дорожно-транспортном происшествии, просят позвонить по номерам телефонов: 8(4114)441202, 8(4114)441911 – дежурная часть ОМВД России по Хангаласскому району.

Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия):

- Госавтоинспекция напоминает, что оставление места ДТП водителем является одним из грубых нарушений Правил дорожного движения, за совершение которого предусмотрено лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток.

SAKHAPRESS

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют