bookmark
09:48 15.10.2018

Крик души: Бабушка влюбилась. Все летит к черту

SAKHAPRESS Мы понимаем, что у бабушки есть личная жизнь, но все-таки...

В редакцию сетевого издания SAKHAPRESS обратился житель Якутска Иван. Вот что он сообщает:

Нашей бабушке 74 года, три года назад умер дедушка. Но горевала она недолго, год назад познакомилась с мужчиной...

Вообще моя бабушка не из типичных бабулек, она ухаживает за собой, хорошо одевается, занимается йогой. Все бы ничего, поначалу мы, родственники, даже были рады, но когда узнали, кто это, то поняли - это альфонс.

Он устроился охранником в наш семейный магазин. Зовут его Василий, симпатичный такой, ухоженный. Ему 35 лет, толком нигде не работал, дважды был женат, есть сын от последнего брака.

Василий постоянно жаловался, что дорого снимает жилье и наша бабушка сдала ему комнату в своей квартире. Так он втерся к ней в доверие.

Бабуля начала постоянно его хвалить, сделала его водителем, повысила зарплату. Ладно, думали, главное, чтобы бабушке было хорошо. Но тут они заявили, что решили пожениться. Для нас это было как гром среди ясного неба. Разница-то почти 40 лет. Но самое главное, наша бабуля до сих пор возглавляет наш бизнес, владеет квартирой и дачей. Похоже, скоро это все прилипнет к рукам Василия.

Сейчас моя бабушка ищет свадебное платье. Я не знаю, как он так ей промыл мозги. Хочет устроить свадьбу в ресторане, она ему уже купила свадебный подарок - машину, одела его.

Его сын называет мою бабушку своей новой мамой. Полный бред.

Мы предложили Василию, чтобы подписал брачный контракт, так он оскорбился, уехал на три дня к каким-то своим друзьям. Бабушка плакала, закатила скандал, что рушим ее счастье, вернула его, извинялась перед этим гадом.

Теперь Василий настроил мою бабушку против нас. Говорит, что мы ее не любим и только ждем ее смерти. Чтобы забрать себе ее бизнес и имущество.

На днях мы узнали, что он уже прописался у нее, да еще сына прописал. Плюс они переехали жить на нашу дачу, в зимний домик. Да и на работе он ведет себя как начальник. Всеми командует, требует отчета. Видимо, действительно скоро встанет во главе нашего бизнеса.

В общем, все летит к черту. Просто не знаем как быть, вся семья в шоке".

Иван. Якутск

Литературная обработка Инны МАКАРОВОЙ.

SAKHAPRESS

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют