bookmark
10:05 17.10.2018

В Томпонском районе 20-летняя девушка в пылу ревности покалечила двух мужчин

SAKHAPRESS Она разбила чашку об голову своего парня, после чего осколком повредила левую кисть юноши. Соседу, который начал заступаться за потерпевшего, также досталось.

В дежурную часть ОМВД России по Томпонскому району позвонила местная жительница и сообщила, что на её мужа и его знакомого было совершено нападение, в результате которого они получили колото-резаные ранения.

На место происшествия была немедленно направлена следственно-оперативная группа. В ходе разбирательств выяснилось, что телесные повреждения мужчинам причинила безработная, ранее судимая 20-летняя местная жительница.

Установлено, что подозреваемая распивала спиртные напитки в компании своего несовершеннолетнего сожителя и соседа. Во время застолья она начала ругаться со своим парнем на почве ревности. В пылу ссоры женщина разбила чашку об его голову, после чего осколком ручки от посуды она повредила левую кисть юноши. Соседу, который начал заступаться за потерпевшего, также досталось от разъяренной женщины – он получил ранение в районе правого предплечья. Мужчине удалось увести пострадавшего парня к себе домой – его супруга вызвала полицию. Хозяйка квартиры, в которой произошло происшествие, была задержана сотрудниками полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- В Томпонском районе задержана подозреваемая в причинении вреда здоровью двум лицам. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Подозреваемой грозит до 2 лет лишения свободы.

Фото из открытых источников

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют