bookmark
13:57 20.10.2018

Смертельное ДТП на Полюсе холода: Мужчина погиб под колесами УАЗа

SAKHAPRESS В Оймяконском районе водитель совершил наезд на мужчину.

19 октября в 19:55 в ДЧ ОМВД России по Оймяконскому району поступило телефонное сообщение о том, что в с. Оймякон (490 км от районного центра п. Усть-Нера) произошло ДТП.

По предварительным данным установлено, что водитель 1956 г.р. выезжая задним ходом на автомобиле «УАЗ-2206» из гаража котельной не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 47-летнего мужчину.

В результате ДТП пострадавший был доставлен в участковую больницу, где ему был поставлен диагноз: сотрясение мозга, скальпированная рана теменной области справа, ссадина правой половины лица. От тяжелых травм мужчина скончался в больнице не приходя в сознание.

Водитель водительского удостоверения не имеет. Согласно базы данных ГИБДД, к административной ответственности не привлекался. В момент ДТП был трезв.

Со слов водителя, мужчина пришел в гараж и попросил отвезти его домой. Ворота от гаража открыл сам водитель и когда совершал движение задним ходом, то не заметил пострадавшего. Лишь выйдя из а/м он увидел его лежащим с раненой головой.

УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия):

- Транспортное средство марки «УАЗ-2206» принадлежит водителю, в ГИБДД не зарегистрировано.

В настоящее время все обстоятельства происшествия выясняются.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют