bookmark
21:17 21.10.2018

В Якутске разыскивают свидетелей страшного ДТП. Семилетний мальчик до сих пор находится в коме

SAKHAPRESS Автоледи за рулем на полном ходу наехала на женщину с ребенком. По словам родных, сейчас она отказывается давать показания, идёт на попятную! Помогите пожалуйста!

Наше сетевое издание уже сообщало об резонансном ДТП, которое произошло в Якутске. Напомним, 18 октября гражданка Галина К. на большой скорости наехала на женщину с ребенком. Наезд произошел около ТЦ "Туйаара" по Окружному шоссе недалеко от авторынка. Мама с семилетним сыном вышли из магазина и направились к автостоянке. Они уже садились в машину, когда на них наехала гражданка К.

У пострадавшей отнялись ноги, ребенок кричала нечеловеческим криком от боли, а затем потерял сознание. Мальчик до сих пор находится в коме.

Сейчас родные пострадавших ищут свидетелей наезда. Вот что они сообщают:

"Срочно ищем свидетелей ДТП, произошедшего 18 октября в 18.40 около ТЦ "Туйаара" по Окружному шоссе недалеко от авторынка.

Гражданка Галина К. на большой скорости совершила съезд с автодороги, в следствии чего её вынесло на автостоянку, где она столкнулась с автомашиной "Nissan Note".

В это время в машину садились мама с ребёнком. Во время столкновения они получили очень тяжелые травмы, переломы. Ребёнок находится в коме.

Просим свидетелей данного ДТП откликнуться. Может кто-то проезжал с видеорегистратором.

Женщина отказывается давать показания, идёт на попятную! Помогите пожалуйста!

Телефон для связи: +7 924 368-43-22, +7 924 596 8992.

Любая информация очень для нас важна, спасибо".

Инна МАКАРОВА.

SAKHAPRESS

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют