bookmark
11:20 24.10.2018

Энергетики провели акцию для жителей Хангаласского улуса

SAKHAPRESS Акция «Зарегистрируйся в личном кабинете на сайте Якутскэнерго!» прошла в селе Октемцы Хангаласского улуса.

Во время мероприятия, прошедшего в Доме культуры «Бар5арыы», специалисты Энергосбыта Якутскэнерго проконсультировали свыше сорока человек по вопросам регистрации и работы в личном кабинете на сайте энергокомпании. В акции приняли участие жители сел Октемцы, Чапаево и Ой.

Также потребители смогли получить ответы на вопросы, касающиеся начисления платежей, и воспользоваться услугами выездной кассы Энергосбыта.

«Онлайн-сервисы сегодня становятся частью повседневной жизни и на селе, - отмечает заместитель начальника Якутского отделения Энергосбыта Маргарита Пясецкая. – К нам поступает достаточно много обращений с просьбой научить правильно пользоваться личным кабинетом на сайте Якутскэнерго. Поэтому мы организовываем подобные мероприятия. Жители села, став пользователями личного кабинета, могут оценить все удобства этого сервиса. Личный кабинет дает возможность удаленно, в любое удобное для себя время передавать показания счетчиков, оплачивать картой потребленную электроэнергию, контролировать все свои расчеты с Якутскэнерго, задавать вопросы специалистам энергокомпании».

Напомним, что зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Якутскэнерго просто. Достаточно зайти на сайт https://yakutskenergo.ru, выбрать на главной странице (в правом верхнем углу) ссылку «Личный кабинет», заполнить требуемые данные (номер сотового телефона, e-mail, кодовое слово) и дождаться подтверждения регистрации.

С вопросами о регистрации и работе в личном кабинете можно обращаться в контакт-центр Энергосбыта: 8-800-100-22-05, 8(4112) 498-498.

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют