bookmark
17:15 08.11.2018

Ночная хоккейная лига в Якутии

SAKHAPRESS В Якутске, на хоккейном корте Якутской ГРЭС прошел товарищеский матч между сборными командами Дивизиона "40+" и "18+" Ночной хоккейной лиги.

Матч ознаменовал открытие восьмого сезона НХЛ в республике. В основное время и в овертайме команды не смогли огорчить друг друга, и встреча перешла в послематчевые буллиты. Победную шайбу в ворота противника забил хоккеист команды «Якутскэнерго - М» Денис Чудинов.

В отборочных этапах соревнований будут участвовать 8 команд. В Дивизионе "Любитель 40+" 4 команды: "Полярник", "Эллей Боотур", "Энергетик", "Якутскэнерго". В Дивизионе "Любитель 18+" так же 4 команды: "Норд", "Север", "Стерх", "Якутскэнерго-М". Стоит отметить, что энергетики ПАО «Якутскэнерго» принимают самое активное участие в играх лиги. В 2016 году на фестивале Ночной хоккейной лиги в Сочи команда «Якутскэнерго - М» (Дивизион «18+») завоевала серебряную награду.

Региональные победители ежегодно встречаются на Фестивале любительского хоккея в Сочи. Ночная хоккейная лига сегодня - это 75 субъектов России, 933 хоккейные команды и 19 тысяч игроков - любителей по всей стране.

Пресс-служба ЯГРЭС ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют