Спасатели вытащили лошадей из ледяного плена
SAKHAPRESS Лошадей подняли на ноги, заставили ходить и бегать.
Вечером 8 ноября в дежурную смену Якутского АКАСЦ МЧС России – филиала ФГКУ «ДВРПСО МЧС России» поступило сообщение от очевидцев о том, что на протоке Птицефабрики в Якутске под лед провалились две лошади.
Выехавшая дежурная смена, оценив обстановку на месте, вырубив лед и выдолбив ступеньки на берегу, вытащила лошадь с жеребенком на берег. В спасении лошадей помощь оказали четверо местных жителя этого района. Лошадей подняли на ноги, заставили ходить и бегать. В дальнейшем они присоединились к табуну, который находился неподалеку.
Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) просит проявить сознательность и ответственность владельца табуна за жизнь животных и в ближайшем времени разыскать свой табун.
Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий

Комментарии
Добавить комментарий