bookmark
13:34 13.11.2018

Читатель возмущается: Сколько еще нас будут оскорблять водители автобусов?

SAKHAPRESS Мой сын школьник, ему 14 лет. Он ничего плохого не сделал.

Только что в редакцию сетевого издания SAKHAPRESS обратилась жительница Якутска Анна Кочеткова. Она возмущена поведением водителя автобуса маршрута №6.

- Сегодня утром мы с сыном ехали на автобусе маршрута №6 красного цвета, - рассказала женщина нашему корреспонденту. - Ехали по делам, на остановке "Площадь Ленина" начали выходить.

Так как народу в салоне было много, чтобы не мешать людям, сын вышел по-раньше. Я же отправилась оплачивать проезд за нас обоих. Но тут водитель, явно приезжий, начал кричать на моего сына, всячески оскорблять его, обзывая чуть ли не матерными словами. За что?

Мой сын школьник, ему 14 лет. Он ничего плохого не сделал, а лишь хотел уступить место другим пассажирам.

Мальчик вышел, и остался стоять на остановке, пока я расплачивалась за нас обоих.

Я сказала водителю, что расплачиваюсь за обоих, не надо материться и оскорблять, еще и ребенка. Пусть он лучше деньги посчитает. Но он все никак не мог остановиться, обзывая моего сына ублюдком и другими оскорбительными словами, - возмущается Анна Викторовна.

Выйдя на остановку, женщина сфотографировала автобус и обратилась в нашу редакцию. Думается, в отделе организации и контроля транспортной деятельности окружной администрации разберутся в этой ситуации.

SAKHAPRESS напоминает, что это далеко не первый факт грубого отношения водителей автобусов к пассажирам, зарегистрированный в Якутске. Например, в сентябре этого года водитель маршрута №19 обругал пассажиров нецензурной бранью после того, как ему было сделано замечание по поводу курения в салоне. После этого по требованию отдела организации и контроля транспортной деятельности окружной администрации водитель был уволен.

- Какое право имеет водитель маршрута №6 оскорблять и материть ребенка?, - задается вопросом Анна Викторовна Кочеткова. Надеемся, ответ на него мы скоро получим.

Алексей ДМИТРИЕВ.

SAKHAPRESS

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют