bookmark
10:50 15.11.2018

В Якутске 16-летний подросток разбил окно припаркованного автомобиля

SAKHAPRESS Парень в компании друзей прогуливался по городу. В одном из дворов он заметил припаркованные автомобили, поднял с земли камень и бросил в сторону автомашины.

В дежурную часть отдела полиции №3 поступило сообщение от владельца автомобиля «Тойота Виста» о том, что неизвестный повредил его автотранспорт, припаркованный во дворе.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали злоумышленника. Им оказался 16-летний местный житель.

Установлено, что днем подозреваемый в компании своих друзей прогуливался по городу. В одном из дворов он заметил припаркованные автомобили, поднял с земли камень, бросил в сторону автомашины потерпевшего и разбил боковое окно. После чего подросток скрылся.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- В г. Якутск полицейские задержали несовершеннолетнего, подозреваемого в умышленном повреждении имущества. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленные уничтожение или повреждение имущества», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Фото из открытых источников

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют