bookmark
12:41 16.11.2018

Драка возле ночного клуба закончилась переломом основания черепа

SAKHAPRESS Молодые люди, поссорившись в клубе, вышли на улицу. Началась потасовка, во время которой один нанес товарищу несколько ударов в область головы, после чего тот потерял сознание и упал.

В дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району поступило сообщение от дежурного врача приемного покоя Мирнинской районной центральной больницы о том, что к ним поступил мужчина, у которого медики диагностировали перелом основания черепа.

По подозрению в совершении тяжкого вреда здоровью гражданина сотрудники полиции задержали 23-летнего местного жителя.

Установлено, что телесные повреждения мужчина получил в ходе драки возле ночного клуба. По данным следствия, молодые люди, поссорившись в клубе, вышли на улицу. Началась потасовка, во время которой подозреваемый нанес несколько ударов в область головы потерпевшего, после чего тот потерял сознание и упал.

ОМВД России по Мирнинскому району:

- В Мирнинском районе полиция задержала 23-летнего мужчину по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкциями которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют