bookmark
10:56 21.11.2018

В Усть-Алданском районе ревнивая женщина зарезала своего гражданского мужа

SAKHAPRESS После ухода гостей она нанесла мужчине один удар кухонным ножом в область груди. От полученного телесного повреждения потерпевший скончался на месте происшествия.

Прокуратура Усть-Алданского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы с. Чаран Усть-Алданского района. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

По версии следствия, в середине июля 2018, после совместного распития спиртных напитков, обвиняемая из чувства ревности к другой женщине, присутствовавшей в ходе употребления алкоголя, нанесла после ухода гостей своему гражданскому супругу 1 удар кухонным ножом в область груди. От полученного телесного повреждения потерпевший скончался на месте происшествия.

Пресс-служба прокуратуры республики:

- Прокуратура Усть-Алданского района направила в суд уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении убийства. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу

Фото из открытых источников

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют