bookmark
14:35 21.11.2018

В Якутске подросток похитил 15 тысяч рублей из кассы бара

SAKHAPRESS Злоумышленник, оттолкнув охранника, выбежал с похищенными деньгами на улицу и скрылся в неизвестном направлении.

На пульт оператора службы «02» поступил звонок от бармена одного из баров города по факту хищения из кассы 15000 рублей.

Установлено, что в баре компания молодых людей распивала спиртные напитки. В какой-то момент у них закончились деньги. Тогда подозреваемый, воспользовавшись тем, что бармен отошла в служебное помещение, похитил из кассы 15000 рублей. В этот момент работник бара вернулась и, заметив, что парень похитил деньги, позвала охрану.

Злоумышленник, оттолкнув охранника, выбежал с похищенными деньгами на улицу и скрылся в неизвестном направлении. Однако далеко уйти ему не удалось. Полицейскими «по горячим следам» был установлен и задержан подозреваемый, которым оказался 17-летний подросток.

По словам подозреваемого, похищенные деньги он передал своему знакомому, который потратил их на свои личные нужды.

Как сообщают в пресс-службе МУ МВД России «Якутское», в Якутске полицейскими раскрыт грабеж из бара. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж», санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

SAKHAPRESS

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют