В Якутии продавщица цветов пожалела мужчину и напилась вместе с ним
SAKHAPRESS После совместного распития спиртных напитков, женщина уснула, а проснувшись, обнаружила пропажу своего сотового телефона.
В дежурную часть отдела полиции №3 МУ МВД России «Якутское» поступило сообщение от продавца цветочного киоска. Она пояснила, что в киоск зашел мужчина, который пожаловался на похмельный синдром и попытался продать ей золотое кольцо.
Женщина пожалела посетителя и угостила его алкоголем. После совместного распития спиртных напитков, женщина уснула, а проснувшись, обнаружила пропажу своего сотового телефона.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлена личность подозреваемого. Им оказался 39-летний уроженец Казахстана. Выяснилось, что похищенный телефон он сдал в ломбард, а вырученные деньги в размере 1000 рублей потратил на личные нужды.
Как сообщили в пресс-служба МУ МВД России «Якутское», раскрыта кража из цветочного киоска. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкции которой предусматривают максимальное наказание в лишения свободы на срок до пяти лет.
Фото из открытых источников
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий